• пятница, 29 Марта, 15:45
  • Baku Баку 14°C

Армяне в течение суток 37 раз нарушили режим прекращения огня

04 июля 2014 | 10:18
Армяне в течение суток 37 раз нарушили режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток в целом 37 раз нарушили режим прекращения огня по нескольким направлениям фронта.
Подразделения вооруженных сил Армении 3 июля и в ночь на 4 июля с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, обстреляли позиции азербайджанской армии, дислоцированные в селе Гызылгаджилы Газахского района, с позиций, расположенных в селах Мосесгех и Чинари Бердского района – позиции, расположенные в селе Агдам и на безымянных высотах на территории Товузского района нашей республики.
Наши позиции, дислоцированные в селе Кемерли Газахского района, также были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных в селе Довех Ноемберянского района.
Армяне подвергли обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана также с позиций, расположенных близ сел Марзили, Юсифджанлы, Шураабад, Немирли, Баш Гервенд Агдамского района, близ сел Ашагы Вейсалли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, близ села Гызыл Оба Тертерского района, близ села Куропаткино Ходжавендского района, близ села Тап Гарагоюнлу Геранбойского района, на безымянных высотах на территории Джебраильского и Гейгельского района Азербайджанской Республики.
По сообщению пресс-службы Министерства обороны Азербайджанской Республики, вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.
banner

Советуем почитать