• пятница, 19 Апреля, 16:37
  • Baku Баку 25°C

Шакира выступит на церемонии закрытия чемпионата мира

03 июля 2014 | 11:55
Шакира выступит на церемонии закрытия чемпионата мира
Колумбийская певица Шакира исполнит композицию La La La (Brazil 2014) на торжественной церемонии закрытия перед финальным матчем чемпионата мира по футболу, который состоится 13 июля в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).
Также в музыкальном представлении перед главным матчем турнира выступят Карлос Сантана, Вайклеф и Алешандре Пирес, которые исполнят песню под названием Dar Um Jeito. Официальным же гимном турнира является композиция We Are One в исполнении Дженнифер Лопес, Питбуля и Клаудии Лейтте.
На чемпионате мира 2010 года в ЮАР Шакира была исполнительницей официального гимна турнира - песни Waka Waka (This Time for Africa).
"Я очень взволнована тем, что буду петь La La La на церемонии закрытия чемпионата мира, - призналась Шакира. - Я очень люблю футбол по понятным причинам (певица является возлюбленной защитника сборной Испании Жерара Пике. - Прим. ИТАР-ТАСС). И я прекрасно понимаю, что этот турнир значит для многих людей, включая меня. Я очень благодарна за возможность выступить на церемонии закрытия. Болельщики приняли эту песню так здорово, что я не могу уже дождаться того момента, когда исполню ее на стадионе".
В официальном клипе на эту песню снялись футболисты Лионель Месси, Неймар, Сеск Фабрегас, Серхио Агуэро, Радамель Фалькао, Хамес Родригес, Эрик Абидаль, а также Пике и сын певицы и игрока Милан.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать