• суббота, 20 Апреля, 19:45
  • Baku Баку 24°C

Госкомитет ответил на обвинения «АзерРос»

02 июля 2014 | 18:45
Госкомитет ответил на обвинения «АзерРос»
«Мы всегда были против людей, которые действуют против азербайджанского государства, так будет и впредь»
Государственный комитет по работе с диаспорой Азербайджана ответил на обвинения Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России («АзерРос»).
Как сообщили АПА в пресс-службе Госкомитета, деятельность их структуры никогда не была направлена против какой-либо диаспорской организации: «Просто мы всегда были против людей, которые действуют против азербайджанского государства и наших национальных интересов. Это наша принципиальная позиция».
Отмечается, что Госкомитет с момента создания придерживается только одного принципа: «Мы всегда были против людей, которые действуют против азербайджанского государства, так будет и впредь».
Отметим, что председатель Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России Асиф Магеррамов озвучил обвинения в отношении некоторых азербайджанских чиновников. Он сказал, что ряд чиновников в Азербайджане не может смириться с активной деятельностью «АзерРос». «Я не понимаю такого отношения. Главной обязанностью этих чиновников должно быть объединение азербайджанских общин», – подчеркнул А.Магеррамов.
banner

Советуем почитать