• пятница, 26 Апреля, 22:48
  • Baku Баку 22°C

«Самый красивый преступник» США станет моделью

02 июля 2014 | 16:02
«Самый красивый преступник» США станет моделью

Калифорнийский заключенный Джереми Микс, который был объявлен пользователями Facebook самым красивым преступником, заключил контракт с модельным агентством.
Как сообщает Hollywood Reporter, Микс подписал контракт на 30 тысяч долларов с Blaze Models. Его агентом стала Джина Родригез – бывшая порнозвезда и продюсер.
Напомним, что не так давно в Калифорнии полиция арестовала 30-летнего Джереми Микса и разместила его фото на своей странице в Facebook. Преступнику были выдвинуты обвинения в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Однако, менее чем за сутки его фото собрало почти десять тысяч лайков, а сам Микс был назван самым сексуальным преступником в мире. Позднее мать красавчика заявила о сборе средств на освобождение сына. Цена свободы - не менее 900 тысяч долларов.
Накануне букеры Blaze Modelz прогнозировали, что Микас вполне может стать моделью Armani или Verasache и зарабатывать от 13 до 30 тысяч долларов в месяц. Его татуировки (в частности, «слезу» около левого глаза), специалисты сочли «остромодными и сексуальными».
Идея о Миксе-звезде подиума так понравилась его поклонницам, что в сети появились фотожабы, изображающие привлекательного преступника героем рекламы модных марок Calvin Klein, Givenchy, Hugo Boss и Dolce & Gabbana.
Источник «Комсомольская правда»
banner

Советуем почитать