• четверг, 25 Апреля, 19:23
  • Baku Баку 21°C

Парень, ударивший ножом Фаика Агаева, женится в тюрьме (ФОТО)

02 июля 2014 | 13:19
Парень, ударивший ножом Фаика Агаева, женится в тюрьме (ФОТО)
Вчера главный редактор Lady.Day.Az, журналистка Айнур Гаджиева рассказала на передаче «Düz üzünə İradə İsaqla» телеканала ATV об одном интересном факте, связанным с народным артистом Фаиком Агаевым. Гость передачи Фаик Агаев не пожелал отвечать на вопросы в связи с его ранением.
А одна их экспертов передачи А.Гаджиева заявила, что Руфат Меликов, ударивший ножом народного артиста, женится в исправительном учреждении. Даже его невеста по имени Айнур позвонила Фаику Агаеву и попросила простить Руфата, на что Фаик Агаев ответил, что простил его, пусть простит его Бог.
Как сообщает Oxu.Az, после передачи Milli.Az связался при помощи А.Гаджиевой с невестой Руфата Меликова.
Айнур ханум отметила, что они готовятся к свадьбе с Р.Меликовым:
«Два дня назад мы обратились в ЗАГС. В настоящее время Руфат отбывает срок в исправительном учреждении №11. Наверное, в ближайшие дни соответствующее районное отделение ЗАГС-а зарегистрирует наш брак».
Айнур ханум также рассказала о знакомстве с Руфатом:
«Мы учились в одном классе и с тех пор любим друг друга. Тюремная жизнь не уменьшила мою любовь к нему. Руфат получил восьмилетний срок. Я бы очень хотела смягчения его приговора».
Отметим, что преступление, в результате которого Р.Меликов попал в тюрьму, произошло утром 27 сентября 2010 года на территории Насиминского района под названием «Кубинка».
Так, между народным артистом Фаиком Агаевым, управлявшим своим автомобилем марки «Audi» с государственным номерным знаком «10 FA 222», и водителем и пассажирами автомобиля марки «ВАЗ-2107», двигавшимся в этом же направлении, возник конфликт, который перерос в драку. Фаику Агаеву и двум его пассажирам были нанесены многочисленные ножевые ранения.
Руфат Меликов, обвиняемый в преступлении, был лишен свободы сроком на 8 лет, Сеймур Мамедов - сроком на 6 месяцев, а Натаван Шарифова – на 7 месяцев.
Источник Oxu.az
banner

Советуем почитать