• пятница, 29 Марта, 17:35
  • Baku Баку 14°C

Морально и материально

09 октября 2020 | 11:36
Морально и материально

Образовательная компания Kaspi (Caspian Education Company) поддержала Национальную армию, доблестно сражающуюся за освобождение оккупированных Арменией наших земель.
Компания пожертвовала 20 000 (двадцать тысяч) манатов в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджанской Республики, для поддержки нашей армии в боях на передовой.
Учителя Образовательной компании Kaspi также выступили с инициативой перечислить 10 000 (десять тысяч) манатов в Фонд помощи Вооруженным силам, предназначенных для празднования Международного дня учителя 5 октября. Таким образом, финансовая поддержка Caspian Education Company Фонду помощи Вооруженным силам Азербайджана составила 30 000 манатов.
Коллектив Caspian Education Company считает, что эта благородная инициатива является достойным примером беззаветной любви и поддержки Азербайджанской армии. Вместе с тем, ряд учителей Caspian Education Company добровольно записались в ряды Вооруженных сил Азербайджана и сегодня принимают активное участие в освобождении родных земель от армянской нечести.
Коллектив Образовательной компании Kaspi отмечает, что Вооруженные силы Азербайджана демонстрируют большую отвагу и мужество, сражаясь за территориальную целостность Азербайджана. И уверен в победе доблестной Азербайджанской армии в Карабахской - Отечественной войне и с нетерпением ждет известия о Победе наших войск.
Компания Caspian Education продолжит оказывать материальную и моральную поддержку нашей армии.
Карабах - Азербайджан! Победа будет за нами! Да здравствует Азербайджан!
«Каспiй»
banner

Советуем почитать