• четверг, 28 Марта, 13:24
  • Baku Баку 16°C

Завтра в Баку воздух прогреется до 21 градуса

07 октября 2018 | 18:06
Завтра в Баку воздух прогреется до 21 градуса
Обнародован прогноз погоды на территории страны на 8 октября.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, без осадков. Прогнозируется умеренный западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит 13-16, днем 18-21 градус тепла.
В Нахчыванской Автономной Республике в основном без осадков. Прогнозируется восточный ветер, который днем временами усилится. Температура воздуха ночью составит 8-13, днем 25-30 градусов тепла.
В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачин-Кельбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах ночью и утром в некоторых местах пройдут дожди, будет туман, днем в основном без осадков. Прогнозируется южный ветер, временами с усилением. Температура воздуха ночью составит 2-7, днем 8-13 градусов тепла.
В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам-Агджабеди-Физули-Джебраильском районах в основном будет без осадков. Однако ночью в некоторых местах возможны дожди. Прогнозируется южный ветер, временами с усилением. Температура воздуха ночью составит 10-15, днем 18-23 градуса тепла.
В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Шамаха-Агсу-Хызы, Сиязань-Шабран, Губа-Гусар-Хачмазском районах в основном без осадков. Однако ночью в некоторых местах возможно пройдут дожди. Утром в некоторых местах будет туман. Прогнозируется восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 5-8, днем 12-16 градусов тепла, в горах ночью 0-5, днем 3-8 градуса тепла.
В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Кюрдамир-Имишли-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян-Нефтчалинском районах в основном будет без осадков. Однако утром в некоторых местах возможно пройдут дожди, будет туман. Прогнозируется южный ветер временами с усилением. Температура воздуха ночью составит 11-16, днем 18-23 градуса тепла.
В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах ночью и утром в некоторых местах возможны дожди, днем в основном без осадков. Утром в горах будет туман. Прогнозируется северо-западный ветер. Температура воздуха ночью составит 13-16, днем 17-21 градус тепла, в горах ночью 5-10, днем 11-16 градусов тепла.
banner

Советуем почитать