• среда, 24 Апреля, 19:53
  • Baku Баку 23°C

«Пьяный» азербайджанский чиновник внес ясность в конфликт с полицией

01 июля 2014 | 18:41
«Пьяный» азербайджанский чиновник внес ясность в конфликт с полицией
«Я не был пьян и ни с кем не дрался», - так Vesti.Az заявил начальник Губинского районного управления Министерства молодежи и спорта Азербайджана Мустафа Мехталаев, комментируя сообщение, распространенное сегодня рядом СМИ о нем.
Отметим, что в распространенном сообщении говорится о том, что в Губе на мероприятии, организованном Министерством молодежи и спорта якобы произошел скандал, участниками которого стали Мехталаев и полицейские.
«Не подчинившийся требованиям полиции Мустафа Мехталаев был отвезен в отделение полиции, где было установлено, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. В его отношении избрана мера пресечения в соответствии со статьей 296 Кодекса об административных правонарушениях», - говорится в сообщениях СМИ.
Однако мы связались с самим М.Мехталаевым, который опроверг информацию. По его словам, информация ложная. «Я не понимаю, кто распространил эту ложь и кому это нужно? Они ссылаются на сообщение Управления полиции Губинскогого района. Но в полиции мне заявили, что не могли дать такую информацию прессе, по одной простой причине - я не был задержан», - говорит Мехталаев.
Стало известно, что на концерте молодежного фестиваля фольклора, организованном министерством, произошло небольшое недоразумение, в отношении одного из гостей. Полицейские грубо обошлись с ним, на что Мехталаев сделал замечание стражам порядка, заявив, что с гостями так не обращаются.
«Но чтобы я подрался, да и еще к тому же был пьяным - это уже слишком. Я присутствовал на концерте и сидел в одном ряду с руководством министерства. Вы в этом можете убедиться сами, если посмотрите репортаж. За что меня было задерживать. Я уже 17 лет работаю в министерстве, и еще ни разу никто не жаловался на меня», - сказал Мехталаев.
Мехталаев отметил, что журналисты даже не попытались проверить информацию, которая является клеветой.
Vesti.az
banner

Советуем почитать