• пятница, 29 Марта, 05:43
  • Baku Баку 7°C

«Уничтожены системы «Смерч» ВС Армении вокруг Ханкенди» – Помощник президента

04 октября 2020 | 16:16
«Уничтожены системы «Смерч» ВС Армении вокруг Ханкенди» – Помощник президента
В ответ на успех Азербайджана на поле боя Армения прибегает к провокациям. Вчера все мы радовались. Наша армия под руководством Верховного главнокомандующего в сложных горных условиях освободила территорию, ранее называемую Мадагиз, а ныне Суговушан. Армения трусливо прибегает к таким действиям. Но пусть азербайджанский народ будет уверен: легитимные военные цели врага на оккупированных территориях уничтожаются.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал помощник Президента Азербайджана – заведующий отделом Администрации Президента по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев.
В связи с ударами, наносимыми с территории Армении, помощник Президента сказал, что это является провокацией. «Нам известно какой цели она служит. Собрав сегодня иностранных журналистов, они распространяют ложную информацию о якобы пожарах в Ханкенди. Вокруг Ханкенди были системы «Смерч» для поражения города Тертер, они уже уничтожены. Армянский народ дезинформируют о руководителе так называемой «Нагорно-Карабахской республики» Араике Арутюняне. Он не находится на передовой, он сбежал и спрятался в бункере, но все равно не смог спастись, получил тяжелое ранение. Такая же участь ожидает подобных ему военных преступников, сепаратистов», - сказал Х.Гаджиев.
banner

Советуем почитать