• пятница, 19 Апреля, 08:26
  • Baku Баку 13°C

Служба госбезопасности обратилась к гражданам по поводу провокаций армян

30 сентября 2020 | 23:08
Служба госбезопасности обратилась к гражданам по поводу провокаций армян
Наши граждане демонстрируют высокий боевой дух и бдительность в ходе боевых действий на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск.
Как передает Report, об этом говорится в заявлении Службы государственной безопасности.
В то же время армяне и другие иностранные граждане, действуя под прямым диктатом армянских спецслужб, значительно активизировали свои усилия с целью создать напряженность среди населения Азербайджана, повлиять на общественное мнение, создать этническую конфронтацию в обществе, распространяют голосовые сообщения, дезинформационные тексты через социальные сети и профили в СМИ, учетные записи, мессенджеры, SMS и электронную почту для получения информации о боевых действиях, тактических передвижениях, мерах материально-технического обеспечения, общественном отношении к военным операциям и вопросам мобилизации и т. д. Вооруженных сил Азербайджана, распространяя фейковые фото и видеоматериалы.
Армянская сторона последовательно работает над созданием недоверия к военным успехам азербайджанской армии, пытается наладить контакты с народом Азербайджана, проводить целенаправленные опросы с некоторыми заманчивыми и платными предложениями.
В связи с вышеизложенным, Служба призывает граждан не поддаваться провокациям врага, информировать СБУ о разведывательно-провокационных обращениях через WhatsApp и Telegram (+994774059999).
banner

Советуем почитать