• четверг, 25 Апреля, 05:08
  • Baku Баку 19°C

Владелец аптеки в Горадизе бесплатно передал все лекарства в распоряжение городской больницы

29 сентября 2020 | 14:30
Владелец аптеки в Горадизе бесплатно передал все лекарства в распоряжение городской больницы
Депутат Милли Меджлиса от Физулинского района Вугар Байрамов на своей странице в социальной сети Facebook рассказал о том, что посетил больницу в Горадизе.
Как сообщает 1news.az, Вугар Байрамов отметил, что стал свидетелем боевого духа раненых, которые рвутся в бой, не дождавшись полного выздоровления.
«Во время посещения Физулинской районной больницы в городе Горадиз два случая заставили меня гордиться. Во-первых, многие раненые после получения первой помощи говорят, что хотят вернуться обратно в зону боевых действий. Врачи советуют им оставаться в больнице еще пару дней, но они хотят поскорее вернуться к своим боевым товарищам и продолжать борьбу во имя Родины», - пишет депутат.
Вугар Байрамов также рассказал об интересном случае, который еще раз показывает сплоченность народа вокруг армии.
«Второй факт. Рядом с больницей есть частная аптека. Ее владелец после провокации армян, учиненной 27 сентября, дал ключи от аптеки главврачу больницы, сказав, что тот может брать лекарства в любом количестве по мере необходимости. Этот факт еще раз подтверждает сплоченность народа, его поддержку армии.
Верим в Верховного главнокомандующего, армию и скорейшую победу, а также в освобождение земель от армянской оккупации. Наше дело правое!» - написал он.
banner

Советуем почитать