• вторник, 23 Апреля, 16:38
  • Baku Баку 24°C

Nar проспонсирует новый сезон конкурса «Брейн Ринг»

25 сентября 2020 | 23:57
Nar проспонсирует новый сезон конкурса «Брейн Ринг»
Стартует 16-й сезон «Брейн Ринг» - самого интересного и рейтингового интеллектуального соревнования в стране. Он будет проходить при генеральном спонсорстве Nar.
Nar, всегда уделяющий особое внимание интеллектуальному развитию молодежи, уже 8 лет является главным спонсором конкурса «Брейн Ринг». В этом сезоне в борьбу включились 16 команд, представляющих 6 регионов и 6 университетов страны. Конкурс будет транслироваться по Общественному телеканалу каждую пятницу в 19:50.
Особенность сезона этого года в том, что соревнования должны проводиться в условиях пандемии. Таким образом, в каждом выпуске соревноваться будут всего две команды без участия зрителей. Кроме того, каждый член команды и сотрудники, участвующие в соревнованиях, перед съемками должны пройти тест на COVID-19.
Отметим, что победители кубка «Bilik» и кубка «Nar», учрежденного Nar получают право бороться за звание чемпиона Азербайджана. В этом сезоне команды разыграют кубок «Bilik». Команда, выигравшая кубок «Bilik», сразится с командой «Nar», выигравшей кубок «Nar» в прошлом сезоне, за звание чемпиона Азербайджана по «Брейн Ринг 2020».
Пресс-служба компании Azerfon
banner

Советуем почитать