• пятница, 29 Марта, 01:49
  • Baku Баку 7°C

Эмин Агаларов высказался об армяно-азербайджанском конфликте в эфире РБК (Видео)

23 сентября 2020 | 20:10
Эмин Агаларов высказался об армяно-азербайджанском конфликте в эфире РБК  (Видео)
Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов стал гостем программы «Что это значит?», выходящей в эфир на телеканале РБК.
В ходе интервью Э.Агаларову были заданы следующие вопросы: «Видите ли вы лично пути преодоления затяжного многолетнего армяно-азербайджанского конфликта, который вновь обострился этим летом. Какие это могут быть пути? Как это сказалось на вашем бизнесе? Могут ли такие геополитические истории не задевать бизнес в других странах?».
Э.Агаларов ответил на вопросы так: «Такой вопрос сложный для меня. Потому что в первую очередь я считаю себя азербайджанцем, живущим в России, несмотря на то, что у меня нет азербайджанского паспорта. Единственное решение этого конфликта, которое мне кажется разумным, – это освобождение Нагорного Карабаха, всех азербайджанских территорий от армянской оккупации.
www.facebook.com
Читать дальше
Если такое случится, то это первый шаг к разрешению данного конфликта.
Влияет ли этот конфликт на нашу повседневную жизнь? Конечно, да. Две страны находятся в конфликте, поэтому любое пересечение с другой национальностью вызывает много споров, разговоров и т.д. Мне бы хотелось, чтобы это разрешение было, но единственный путь - это целостность Азербайджана».
Э.Агаларов также отметил, что конфликт где-то сказался и на его проектах, подчеркнув, что не хотел бы это детализировать: «Четко понимаю и могу сказать, что это не может не отражаться».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Несмотря на пандемию, мы продолжаем развивать наши ритейл-объекты, проводить реконцепцию наших моллов, в частности @vegasmall, а также модифицировать все проекты под запросы посетителей. Только на прошлой неделе мы открыли 7-й @crocusfitness, в ноябре откроем 8-й клуб, а в конце этого года в планах открыть новый проект на Новой Риге - Estate Mall. В общем, работы очень много, так что следите за новостями. Также не мог не прокомментировать армяно-азербайджанский конфликт Смотрите полный выпуск программы «ЧЭЗ».

Публикация от Emin (@eminofficial)

banner

Советуем почитать