• пятница, 29 Марта, 14:16
  • Baku Баку 14°C

Названо имя представительницы Азербайджана на международном конкурсе «Ты супер!»

17 сентября 2020 | 18:00
Названо имя представительницы Азербайджана на международном конкурсе «Ты супер!»
15-летняя Ханым Ахмадиева из Баку представит Азербайджан в четвертом сезоне международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает Trend Life.
Новый сезон проекта на российском телеканале НТВ стартует 20 сентября.
Ханым - общительный, старательный и очень добрый ребенок. Петь девочка начала в шесть лет. Главная мечта Ханым - стать профессиональной певицей, отмечено на сайте НТВ.
В четвертом сезоне «Ты супер!», как и в суперсезоне, примут участие не только новые ребята, но и участники прошлого сезона. Ханым Ахмадиева участвовала в третьем сезоне проекта (2019 год).
В этом году покорять профессиональное жюри и завоевывать любовь зрителей будут 58 конкурсантов из России, Азербайджана, Украины, Беларуси, Грузии и других стран.
Напомним, что в 2017 году Азербайджан на конкурсе «Ты супер!» представляли Хошгедем Мехтиева и Парвана Алджанова, во втором сезоне проекта (2018 год) - Намиг Джабраилов и Самед Новрузов, в третьем сезоне (2019 год) участвовала Ханым Ахмадиева. Также в 2017 году в проекте «Ты супер! Танцы» от Азербайджана выступали Аббасгулу Сафаров, Илькин Гусейнов, Севиндж Бехбутова и Севда Фатуллаева.
banner

Советуем почитать