• суббота, 27 Апреля, 04:17
  • Baku Баку 14°C

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили знаменитую пекарню и приготовили булочки (Фото-Видео)

16 сентября 2020 | 16:10
Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили знаменитую пекарню и приготовили булочки (Фото-Видео)
15 сентября 38-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон нанесли новый официальный визит в знаменитую пекарню Beigel, расположенную в восточной части Лондона, которая работает с 1974 года. Герцоги Кембриджские встретились с сыном основателя пекарни и ее работниками, чтобы обсудить, как пандемия коронавируса сказалась на их работе.
В разговоре с супругами владелец пекарни Элиас Коэн признался, что на время карантина их круглосуточная пекарня была вынуждена сократить часы работы и отправить большинство сотрудников в отпуск. Несмотря на понесенные убытки, предприятие присоединилось к программе пожертвования продуктов питания для людей, нуждающихся в помощи в районе Ист-Энд.
После беседы с владельцем заведения Уильям и Кейт решили одеться в фартуки и присоединиться к работникам кухни, чтобы вместе с ними приготовить фирменные булочки. Перед тем как приступить к работе, супруги вооружились защитными масками и обработали руки санитайзером.
В процессе приготовления выпечки Кейт и Уильям постоянно подшучивали друг над другом. Так, Уильям намекал, что у супруги явно лучше получается работать с тестом.
«Новичкам всегда везет! Просто подождите, пока не увидите последствия», – ответила на эти подколки Кейт.
Перед тем как наведаться в пекарню, Кейт Миддлтон и принц Уильям также посетили мусульманское комьюнити и центр занятости в Ист-Энде. Там они также поговорили с местными жителями о том, как пандемия изменила их привычную жизнь.
Spletnik.ru
Посмотреть эту публикацию в Instagram

🍪🎥 #NEW William and Catherine visited the famous Beigel Bake In Brick Lane . . . #katemiddleton #princewilliam #dukeofcambridge #duchessofcambridge #princesscharlotte #princegeorge #princelouis #thecambridges #middleton #britishroyalfamily #royalfamily #royal #kate #william #windsor #england #uk #britain

Публикация от 👑The Cambridges Daily👑 (@kate.william.cambridge)

banner

Советуем почитать