• пятница, 19 Апреля, 10:20
  • Baku Баку 13°C

Операция СГБ: задержаны лица, поставляющие сильнодействующие вещества в Азербайджан (Фото-Видео)

16 сентября 2020 | 12:24
Операция СГБ: задержаны лица, поставляющие сильнодействующие вещества в Азербайджан (Фото-Видео)
В результате оперативно-розыскной операции, осуществленной Службой государственной безопасности Азербайджана (СГБ), были пресечены незаконные действия граждан Азербайджана - Асадова Эмиля Кямран оглу, Гусейнова Шахина Миргусейн оглу, Бабаева Асифа Сияфеддин оглу, Гусейнова Рашада Шахин оглу, Мусаева Васифа Зульфугар оглу, Алиева Эмиля Хандадаш оглу и Намазова Заура Намаз оглу, подозреваемых в незаконном приобретении, хранении и транспортировке крупной партии сильнодействующих веществ, контрабандно и скрытно от таможни перевозящих из России в Азербайджан на постоянной основе, сообщает в среду Trend со ссылкой на СГБ.
Во время обыска, произведенного в машинах и квартирах вышеуказанных лиц, задержанных с поличным, были обнаружена и изъята крупная партия различных видов сильнодействующих веществ и другие вещественные доказательства.
По фактам СГБ были возбуждены уголовные дела по ст. 206.3.2 (Контрабанда, осуществленная по предварительному сговору группой лиц) и 240.3.2 (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта в крупном размере) УК Азербайджана.
banner

Советуем почитать