• пятница, 29 Марта, 18:07
  • Baku Баку 14°C

В Азербайджане готовят к показу адаптацию шоу НТВ «Секрет на миллион» (Фото)

14 сентября 2020 | 20:00
В Азербайджане готовят к показу адаптацию шоу НТВ «Секрет на миллион» (Фото)
В начале лета 2020 года азербайджанский канал ARB TV приобрел права на формат проекта «Секрет на миллион».
Телеканал НТВ сообщает о том, что в конце сентября адаптированная версия «Секрета на миллион» выйдет в эфир канала ARB TV под названием «Onun sirri» (Его/Ее тайна).
В азербайджанской версии возможность первой узнать главные тайны известных деятелей искусства и шоу-бизнеса предоставлена телеведущей Латафат Алекперовой, которая в комментарии каналу НТВ заявляет следующее: «Я давний зритель «Секрета на миллион» и большая поклонница Леры Кудрявцевой.
Тем неожиданнее для меня явилось приглашение вести адаптированный проект. Чувствую огромную ответственность, признаюсь, что немного нервничаю перед первым эфиром. Успокаивает мощная поддержка закадровой команды. Для меня самое важное — оправдать надежды зрителей и суметь повторить успех шоу в национальном телеэфире».
К руководству проектом привлечен известный азербайджанский продюсер Анар Мадатов, работающий в сфере телевидения с середины 90-х годов. Как и в оригинальном проекте, героям будут предложены денежные призы за правильные и честные ответы в течение программы, а в конце каждого выпуска гостю зададут главный вопрос.
«Успех «Секрета на миллион» заключается в том, что эта программа показывает знаменитостей как обычных людей, у которых есть свои взлеты, падения и секреты. Телезрители могут увидеть звезд совсем с другой стороны и понять, что жизнь публичных людей не так проста и легка, каждый из них попадал в очень сложные жизненные ситуации и обстоятельства. Также важны доверительная обстановка и тактичные вопросы. Думаю, что коллеги из Азербайджана воссоздадут атмосферу в адаптированной версии программы и добьются успеха. Я желаю им отличного старта», - отмечает ведущая канала НТВ Лера Кудрявцева.
«Секрет на миллион» - развлекательное шоу НТВ, в котором знаменитости могут выиграть 1,5 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами из личной жизни. За 4 года шоу неоднократно становилось лидером своего слота и лучшим эфирным событием выходного дня, также проект является одним из самых цитируемых на российском телевидении.
banner

Советуем почитать