• четверг, 18 Апреля, 12:35
  • Baku Баку 22°C

Певица из Баку будет бороться за миллион в российском шоу

13 сентября 2020 | 17:14
Певица из Баку будет бороться за миллион в российском шоу
Российская певица родом из Баку - Вероника Борисова - примет участие в новом шоу «Миллион на мечту», в котором намерена реализовать свое давнее желание, сообщила Sputnik Азербайджан сама певица.
Передача выйдет в эфир 18 сентября на телеканале «ТВ-3». Участники проекта должны рассказать звездному жюри о своей мечте, на реализацию которой требуется миллион. Оценивать истории участников будут известная актриса Настасья Самбурская, продюсер Яна Рудковская и основатель ряда косметических брендов Андрей Трубников. Ведущей передачи будет Наталья Бардо.
В проекте принимают участие и дети, и взрослые.
Вероника очень усердно готовится к этому шоу. Пока что, по ее словам, она не может раскрыть подробности проекта, так как правилами это запрещено.
Вероника Борисова родилась в 1993 году в Баку. В данный момент живет и работает в Санкт-Петербурге. С юных лет занималась музыкой и вокалом. Она окончила музыкальный колледж имени Сафонова по специальностям «Хоровое дирижирование» и «Вокальное искусство». В данный момент обучается в Академии музыки имени Образцовой. Была членом жюри вокального конкурса «Венец победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В 2020 году Борисова стала одной из 12 участниц реалити-шоу «Солдатки» на канале ТНТ. Мечтает о славе и известности.
banner

Советуем почитать