• пятница, 19 Апреля, 03:54
  • Baku Баку 18°C

Ради свадьбы Джорджа Клуни власти Италии приняли новые законы

26 июня 2014 | 15:10
Ради свадьбы Джорджа Клуни власти Италии приняли новые законы
Как мы уже не раз сообщали, Джордж Клуни решительно намерен жениться на адвокате Амаль Аламуддин в сентябре. И церемония, скорее всего, пройдет на итальянской вилле актера на озере Комо.
Будучи известным, влиятельным, общительным и очень дружелюбным человеком, Клуни успел завести нужные знакомства в местном городском совете. 21 июня власти Лаглио приняли два закона, которые защищают его виллу под названием "Олеандра" от посягательств папарацци и назойливых поклонников.
Суть свежепринятых законов такова: строго запрещено останавливаться как на дороге, так и на озере перед виллой Джорджа. Запрет действует в течение суток, распространяется абсолютно на всех и продлится вплоть до 30 сентября.
Любой человек, который осмелится плавать в пределах ста метров от места жительства звезды, будет оштрафован на 680 долларов (500 евро).
Мэр Роберто Поцци прокомментировал новость так:
Раньше мы никого за это не наказывали. Это изменение создано для того, чтобы повлиять на поведение людей и создать более спокойную атмосферу. Мы обязаны гарантировать уединенность и безопасность для Джорджа Клуни и его гостей.
Напомним, Клуни и Аламуддин обручились 22 апреля. Принятие законов совпало по времени с визитом будущей тещи Клуни на озеро Комо: Бария Аламуддин былапросто очарована обаятельным женихом своей дочери.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать