• вторник, 19 Марта, 13:25
  • Baku Баку 8°C

Сборная Азербайджана U-21 проиграла Франции (Видео)

07 сентября 2020 | 23:25
Сегодня молодежная (U-21) сборная Азербайджана по футболу провела очередной матч в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2021.
Как сообщает 1news.az, наша команда в Сумгайыте принимала лидера группы Францию.
Матч ожидаемо завершился победой французов (2:1), но более запомнился суперголом Торала Байрамова на 90-й минуте матча. Полузащитник «Карабаха», вышедший на поле во втором тайме, с 35-метров пушечным ударом со штрафного поразил ворота гостей.
Наша сборная проиграла и продолжает оставаться на 5 строчке в группе, имя в активе 6 очков.
Азербайджан U-21: Камран Ибрагимов, Туран Манафов, Эмре Каплан, Мерт Челик, Рауф Гусейнли, Фарид Набиев, Гаджиага Гаджилы, Сабухи Абдуллазаде, Эльвин Джафаргулиев, Руфат Абдуллазаде, Озанджан Кекчю.
Напомним, что ранее «молодежка» сыграла с Лихтенштейном (1:0, 0:1), Словакией (2:1), Грузией (0:3), Францией (0:5) и Швейцарией (0:1).