• пятница, 29 Марта, 14:31
  • Baku Баку 14°C

Прокурор потребовал пожизненное заключение убийце тестя и тещи

25 июня 2014 | 18:13
Прокурор потребовал пожизненное заключение убийце тестя и тещи
Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям был продолжен судебный процесс по уголовному делу Байрама Гасанова, убившего своих тестя и тещу.
Как сообщает АПА, на процессе выступил государственный обвинитель. Он потребовал для обвиняемого пожизненное заключение.
Процесс будет продолжен 30 июня.
Отметим, что Б.Гасанов пришел к своим родственникам в квартиру, которую они снимали. Здесь между ними произошел конфликт, после чего Б.Гасанов застрелил из охотничьего ружья своих тестя и тещу.
Б.Гасанов сбежал с места преступления. Но уйти далеко ему не удалось. Полиция Абшеронского района задержала его на территории Бинагадинского района.
В своих предварительных показаниях Б.Гасанов сказал, что проблемы в его семье длились уже 3 года. Несколько дней назад его жена Гюльнар Баширова, с которой он прожил 7 лет, вместе с малолетними дочерьми уехала к отцу. После этого отношения обострились еще больше. Для выяснения отношений Б.Гасанов пришел к своим родственникам, но здесь между ними возник спор. Б.Гасанов выстрелил сначала в воздух, после чего застрелил тещу и тестя.
banner

Советуем почитать