• пятница, 29 Марта, 19:19
  • Baku Баку 14°C

Дети звезд покоряют российский шоу-бизнес – Первая музыкальная премия ЖАРА Kids awards (Фото-Видео)

03 сентября 2020 | 10:39
Дети звезд покоряют российский шоу-бизнес – Первая музыкальная премия ЖАРА Kids awards (Фото-Видео)
Вчера в московском Vegas City Hall прошла первая музыкальная премия ЖАРА Kids awards.
На красной дорожке перед началом музыкального действа появились звездные родители со своими детьми. И хотя не все дети, по их признанию, в будущем хотят стать артистами, но свои силы в шоу-бизнесе пробуют уже сейчас.
На этой неделе 11-летний сын Эмина Али Агаларов выпустил свой первый клип. На очереди у Али вторая песня, которую он уже записал, и клип планирует снять в Баку. В разговоре с «Москва-Баку» EMIN рассказал, как его первая машина стала героиней клипа Али.
«В припеве у Али поется: «Еду, еду на капоте». Ребята, которые снимали видео, побоялись предложить прокатиться на капоте, но я решил, что почему бы и нет, почему бы не прокатиться на своей первой машине. Все переживали за безопасность, но машина ехала очень медленно, и Али чувствовал себя уверенно. Я рад, что таким образом попал в его клип, но во втором он будет без меня!» (Улыбается.)
Также отец и сын рассказали, как прошло их лето и как они уже планируют следующее.
«Лето прошло, мы его не все заметили, но, наверное, следующее лето обещает быть бомбическим: без карантина, коронавируса и пандемии с полноценной «ЖАРОЙ», мы уже готовимся. У меня планируется небольшой творческий вечер, думаю, что Алишка станет частью этого блока в Баку», – рассказал Эмин.
Дочь певицы Славы Александра Морозова уже знакома многим поклонникам певицы. Слава уверена, что у дочери сильный голос и стальной характер, унаследованный от нее же, поэтому дочке в шоу-бизнесе должно быть комфортно и, главное, весело.
«В шоу-бизнесе нет ничего сложного! У меня все дороги уже проторены! Я шучу... Шоу-бизнес - это тяжелая, но очень приятная работу. У Саши, думаю, что все получится. Главное, чтобы она нравилась людям и уверена, что понравится. Саша – сильная вокалистка, веселая девчонка и сильный человек», – сказала Слава.
А вот дети телеведущей Юлии Барановской стали публичными еще с пеленок. Их звездный отец - футболист Андрей Аршавин, пожалуй, не дал шанса остаться незамеченными. Телеведущая никогда не скрывала своих трех детей. Ее старшие - Артем и Яна часто сопровождают маму на выходы в свет. Надо сказать, что дети телеведущий не боятся камер и вопросов от журналистов. Яна – восходящая звезда танцев, а Артем даже иногда ведет мероприятия с мамой, в общем, прирожденный шоумен.
«Мои дети на виду с первых дней. Это неотъемлемая часть их жизни, для них это просто, как зубы почистить. Они родились в семье известного человека. Это для меня публичность стала в новинку», – сказала телеведущая.
«Мы нормально и даже хорошо реагируем на людей, которые нас узнают и подходят», - поддерживают маму Артем и Яна.
На первой музыкальной премии ЖАРА Kids awards также выступили Алсу, EMIN, Жасмин, A’STUDIO, Зара, Денис Клявер, Слава, Согдиана, DAVA, Кравц, Фогель, ST, Люся Чеботина и юные таланты.
banner

Советуем почитать