• среда, 24 Апреля, 18:57
  • Baku Баку 23°C

Задержаны совершившие нападение на автозаправочную станцию

25 июня 2014 | 12:18
Задержаны совершившие нападение на автозаправочную станцию
В Баку обезврежена группировка, совершившая нападение на автозаправочную станцию.
Как сообщили АПА в Главном управлении полиции г. Баку, организованная преступная группировка из 5 человек, совершившая 24 июня нападение на автозаправочную станцию LUKoil на территории Сураханского района столицы была задержана 25 июня в результате оперативных мероприятий, осуществленных сотрудниками Сураханского РУП и 30-го отделения полиции.
В качестве вещественных доказательств у них были обнаружены и изъяты украденные со станции блок системы видеонаблюдения и униформа. Дополнительная информация об арестованных поступит позже.
Отметим, что известное событие произошло 24 июня в 04:05 в поселке Гарачухур. Проникшие в комнату операторов четверо в масках кастетами нанесли травмы сотруднику пункта 26-летнему Эльвину Керимову, 21-летнему Роялу Исмаилову они нанесли удары куском железа. Затем лица в масках обвязали им скотчем руки и ноги.
В результате нападения из автозаправочной станции LUKoil были украдены более 5 тыс. манатов и блок системы видеонаблюдения. Получивший тяжелые травмы Э. Керимов госпитализирован.
banner

Советуем почитать