• среда, 24 Апреля, 13:40
  • Baku Баку 27°C

Грузинский портал опубликовал материал об открытии очередного госпиталя модульного типа с участием Президента Азербайджана

01 сентября 2020 | 19:37
Грузинский портал опубликовал материал об открытии очередного госпиталя модульного типа с участием Президента Азербайджана
Авторитетный грузинский информационный портал Geotimes.ge опубликовал материал об открытии очередного госпиталя модульного типа с участием Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в видеоформате.
В публикации со ссылкой на материалы АЗЕРТАДЖ читателям предоставляется информация о том, что в своем выступлении Президент отметил достижения Азербайджана в борьбе с пандемией COVID-19. Подчеркивается, что Президент Ильхам Алиев довел до внимания, что в настоящее время действует 46 больниц для больных коронавирусом. Он сообщил, что 41 из этих больниц построена за последние 17 лет. А за период пандемии количество лабораторий доведено от 6 до 45, проведено свыше 900 тысяч тестов.
В другом материале до внимания читателей доводятся мысли Президента Ильхама Алиева о вакцине против вируса COVID-19.
«Еще раз хочу сказать, что вся проделанная работа преследует одну цель: выйти из этой ситуации с малыми потерями. Считаю, что мы добиваемся этого. Все познается в сравнении. Глядя на мировую статистику, связанную с COVID, мы видим, что достигнутые в нашей стране результаты на самом деле очень действенные и ценные. Считаю, что именно в результате этих мер мы уберегли жизни тысяч людей. Мы не допустили широкого распространения болезни, не допустили, чтобы она вышла из-под контроля, и будем делать это и впредь. Будем делать столько, сколько нужно. Уверен, что совместные усилия, а также дальнейшие решительные и продуманные, справедливые действия государства, ответственность граждан позволят нам выйти из этой тяжелой ситуации с малыми потерями и как можно скорее вернуться к обычной жизни», — сказал Президент Ильхам Алиев.
banner

Советуем почитать