• пятница, 19 Апреля, 22:44
  • Baku Баку 24°C

Еще одна жеребьевка для «Карабаха»

01 сентября 2020 | 11:17
Еще одна жеребьевка для «Карабаха»
Сегодня в Ньоне (Швейцария) пройдет жеребьевка плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу.
Как сообщает azerisport.com, азербайджанский «Карабах» находится среди несеяных клубов. В числе потенциальных соперников «скакунов», которые пройдут в плей-офф в случае победы над норвежским «Мольде» в 3-м раунде, могут быть: «Ред Булл» (Австрия), «Олимпиакос» (Греция), «Славия» (Прага, Чехия) и победитель пары «Динамо» (Загреб, Хорватия) – «Ференцварош» (Венгрия).
Жеребьевка начнется в 14:00 по бакинскому времени.
Между тем, бывший наставник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Игорь Пономарев прокомментировал azerisport.com шансы «скакунов» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, где они сыграют с норвежским «Мольде».
«Честно говоря, от вас услышал, что «Карабах» играет против «Мольде». Как здорово, что «Карабах» играет опять дома. Это уже дает преимущество перед соперником.
Я могу с уверенностью сказать, что «Карабах» должен пройти «Мольде». «Карабах» на сегодняшний день – одна из лучших команд Азербайджана, плюс, у нее есть свой стиль игры. Будем надеяться, что новые трансферы, которые реализовал «Карабах», хорошо себя проявят. И привнесут свежую кровь в команду. «Мольде» – физически сильный соперник, у которого есть хороший опыт международных игр. Нужно приложить все силы, чтобы пройти Мольде», - заявил Пономарев.
banner

Советуем почитать