• пятница, 26 Апреля, 00:45
  • Baku Баку 16°C

Найти покушавшегося на начальника полиции за неделю-генприказ

24 июня 2014 | 15:33
Найти покушавшегося  на начальника полиции за неделю-генприказ
Начальник Главного Управления Полиции города Баку, генерал-майор Рафиг Аббасов провел внутреннее заседание в районном управлении полиции в связи с фактом нанесения ножевого ранения начальнику 5-ого Отделения Полиции Бинагадинского района Анару Шихалиеву.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на APA TV, Рафиг Аббасов поручил управлению уголовного розыска и оперативникам интенсивно работать, чтобы найти виновных.
Рафиг Аббасов крайне озадачен ранением сотрудника полиции и выразил недовольство в связи с тем, что виновные еще не найдены. Генерал представил коллективу новоназначенного министром Рамилем Усубовым начальника полиции Намига Исмаилова.
Отметим, что Намиг Исмаилов ранее занимал должность начальника Абшеронского РУП. Генерал-майор Р. Аббасов дал поручение новому начальнику в течение недели найти лиц, нанесших три ножевых ранения начальнику 5-го отделения полиции Анару Шихалиеву.
Напомним, что 20 июня ночью начальнику 5-го отделения полиции Бинагадинского района Анару Шихалиеву нанесли ножевое ранение. Сообщается, что преступление было совершено около часа ночи на территории поселка Хутор Бинагадинского района.
Начальник отделения управлял автомобилем друга марки «Mercedes Gelеndewagen», когда неизвестные на автомобиле марки «Нива» и «Opel» преградили ему дорогу. Преступники вышли из машины и бейсбольной битой принялись наносить удары по иномарке. Полицейский, попытавшийся помешать злоумышленникам в ходе выяснения отношений, был ранен в руку.
По предварительной информации, начальник полиции был ранен из-за друга, но в последней информации говорилось, что причиной инцидента послужило то, что Анар Шихалиев, перекрыл дорогу, управляя автомобилем, и говорил по телефону. И пассажиры автомобиля марки «Opel» вступили с ним в рукопашную драку именно после этого.
В Бинагадинском Управлении Полиции факт подтвердили, но не было представлено подробной информации.
banner

Советуем почитать