• пятница, 29 Марта, 15:51
  • Baku Баку 14°C

Лига Европы: «Нефтчи» идет дальше, а «Кешля» завершила выступление в первом же раунде (Фото-Видео)

28 августа 2020 | 10:03
Лига Европы: «Нефтчи» идет дальше, а «Кешля» завершила выступление в первом же раунде (Фото-Видео)
«Нефтчи» пробился во второй квалификационный раунд Лиги Европы, а «Кешля» завершила выступление в первом же раунде.
Как сообщает 1news.az, «Нефтчи» на своем поле обыграл «Шкупи» (2:1). Сабир Бугрен и Антон Кривоцюк забили по голу.
Соперника хватило на один мяч в самой концовке встречи.

В свою очередь столичная «Кешля» и албанский «Лачи» не смогли забить ни одного гола ни в основное, ни в добавочное время. В итоге исход противостояния решался в серии послематчевых пенальти, где точнее оказались албанцы - 4:5.
Главный тренер азербайджанского клуба «Кешля» Юнис Гусейнов прокомментировал поражение от албанского «Лячи» (0:0, по пенальти 4:5) на старте квалификации Лиги Европы по футболу, сообщает azerisport.com.
«Мы хотели победить. Несмотря на поражение, хорошо сыграли. К сожалению, не смогли реализовать свои моменты. Вратарь соперника сыграл ключевую роль в этом матче. У моих футболистов была неуверенность в своих силах, и это меня разочаровала. Джавид Имамвердиев не был полностью готов, но после того как соперник остался в численном меньшинстве, нам нужен был такой игрок в центре поля. Поэтому я и выпустил его на поле.
Серия пенальти - это лотерея. Илькин Гыртымов - капитан этой команды и взял ответственность на себя. После игры я ему ничего не сказал. Мы готовились к серии пенальти, но те, кто должны были бить пенальти, отказались подойти к 11-метровой отметке. В футболе такое бывает, я тоже не всегда хорошо бил пенальти», - заявил Гусейнов.
banner

Советуем почитать