• пятница, 29 Марта, 18:35

«Это не чемпионат Азербайджана, а Лига Европы» - «Сумгайыт» попрощался с еврокубками (Фото-Видео)

27 августа 2020 | 22:41
Футбольный клуб «Сумгайыт» провел дебютный матч в рамках Лиги Европы УЕФА.
Как передает Report, коллектив Айхана Аббасова на стадионе Kapital Bank Arena принимал северомакедонскую «Шкендию».
Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.
Оба гола гостей были забиты во втором тайме. Отличились Ибраими 55-пен. (0:1) и Дориев, 88-пен. (0:2).
Главный тренер азербайджанского «Сумгайыта» Айхан Аббасов прокомментировал поражение от «Шкендии» (0:2), которое выбило его команду из турнира, передает azerisport.com.
«Наш соперник был силен. Если в первом тайме нам удавалось его сдерживать, то после перерыва допустили ошибку. Победа «Шкендии» вполне закономерна. Их опыт оказался больше нашего. Это не чемпионат Азербайджана, а Лига Европы. Уровень двух турниров сильно разнится.
Летом у нас произошло много кадровых изменений. Чтобы вновь обрести свою форму, нам нужно время, нужны усиления. Две-три позиции нуждаются в этом», - заявил Аббасов.