• суббота, 20 Апреля, 03:07
  • Baku Баку 15°C

Четвертый сезон «Ты супер!» на НТВ - Азербайджан в числе участников

25 августа 2020 | 12:22
Четвертый сезон «Ты супер!» на НТВ - Азербайджан в числе участников
Представитель Азербайджана примет участие в четвертом сезоне международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт НТВ.
Новый сезон проекта на российском телеканале НТВ стартует в сентябре.
В четвертом сезоне «Ты супер!», как и в суперсезоне, примут участие не только новые ребята, но и участники прошлого сезона. В этом году покорять профессиональное жюри и завоевывать любовь зрителей будут ребята из России, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Грузии и других стран.
«Однажды выйдя на сцену «Ты супер!», дети навсегда становятся частью большой семьи и сообщества единомышленников. Для многих участников проект стал решающим при выборе профессии и целей в жизни, а некоторые ребята обрели семью. Мы стараемся сделать так, чтобы с финальным выпуском сезона дети не терялись и продолжали развивать свой талант, именно поэтому нам кажется важным взаимодействие старых и новых участников конкурса. И раскрою небольшой секрет: в новом сезоне финалисты «Ты супер!» будут выступать со своими сольными работами как настоящие звезды», - отметил генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.
Напомним, что в 2017 году Азербайджан на конкурсе «Ты супер!» представляли Хошгедем Мехтиева и Парвана Алджанова, во втором сезоне проекта (2018 год) - Намиг Джабраилов и Самед Новрузов, в третьем сезоне (2019 год) участвовала Ханым Ахмадиева.
Также в 2017 году в проекте «Ты супер! Танцы» от Азербайджана выступали Аббасгулу Сафаров, Илькин Гусейнов, Севиндж Бехбутова и Севда Фатуллаева.
banner

Советуем почитать