• пятница, 29 Марта, 15:35
  • Baku Баку 14°C

Самир Багиров возвращается на сцену: «На карантине произошла переоценка ценностей» (Видео)

21 августа 2020 | 15:48
Самир Багиров возвращается на сцену: «На карантине произошла переоценка ценностей» (Видео)
Популярный азербайджанский исполнитель Самир Багиров возвращается на азербайджанскую эстраду после двухлетнего перерыва.
В 2018 году Самир Багиров был участником международного музыкального фестиваля «Жара», затем принял участие в проекте «Azerbaijan 101», спродюсированным народным артистом Азербайджана Эмином Агаларовым, после чего вновь пропал из виду.
21 августа С.Багирову исполняется 53 года – в день своего рождения в комментарии 1news.az певец рассказал о том, чем занимался весь этот период, как проходит его время на карантине, и поделился ближайшими планами.
«В день своего рождения я желаю себе вдохновения, гармонии с самим собой, чего желаю всем и каждому», - рассказывает Самир Багиров, подчеркивая, что получает многочисленные поздравления от друзей и поклонников, которых благодарит за пожелания.
По словам певца, прошедшие два года он работал над собой:
«За этот период произошло много чего и еще больше должно было произойти, но наступил карантин, который я считаю не случайным. Он многое дал и даст мне и в целом всем, так как произошла и происходит переоценка ценностей на планете Земля. И если спросить меня, как я провожу время на карантине, скажу, что так же, как и все».
«Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Планы были презентовать песню и клип и еще очень много интересного, но карантин смешал все карты. По-любому считаю, что все, что ни делается, все к лучшему», - отмечает С.Багиров, который в день своего 53-летия презентовал отрывок из новой песни «Две любви», полная версия которой будет доступна в скором времени.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Samir Bagirov - Две Любви Teaser Music @zaurshihbabayev Style/Look @rukha__ Designer @bornakofficial Photo @adigozalow #samirbagirov #двелюбви #comingsoon #2020

Публикация от samirbagirov (@samirbagirov)


«Хочу видеть азербайджанский шоу-бизнес в постпандемический период качественным, – заявляет С.Багиров. – Я не эксперт и не астролог, чтобы говорить о том, каким может стать наш шоу-бизнес после пандемии, но жду перемен. Люди меняются, и эти перемены обязательно скажутся и на музыке, и на шоу-бизнесе. Очень надеюсь, что в лучшую сторону».
Ко дню рождения и выходу нового сингла Самир Багиров снялся в фотосессии, в которой над стилем и образом артиста работала топовый азербайджанский визажист-имиджмейкер Руха – автор нижеприведенных снимков Вюсал Адыгезалов.
banner

Советуем почитать