• четверг, 18 Апреля, 15:07
  • Baku Баку 22°C

Неожиданный дуэт: Эльнур Гусейнов и Ильгара Кязимова записали совместный трек (Видео)

21 августа 2020 | 14:08
Неожиданный дуэт: Эльнур Гусейнов и Ильгара Кязимова записали совместный трек (Видео)
На азербайджанском музыкальном YouTube-канале - Baku Music Factory - презентован дуэт Эльнура Гусейнова и Ильгары Кязимовой «Dəniz ver».
Исполнители нечасто радуют слушателей новыми песнями, и совместного проекта от них никто не ждал – как оказалось, артисты дружат и решили нарушить затянувшееся творческое молчание дуэтом, автором которого выступил Erkin Love (Эркин Османлы).
Песня очень тепло была встречена пользователями социальных сетей, которые отмечают в комментариях, что эстраде нужен качественный музыкальный контент, подчеркивают непохожесть и неординарность трека и желают исполнителям не останавливаться и продолжать работать над новым музыкальным материалом.
Ильгара Кязимова на сцене с детства – множество раз выступала на концертах звездной мамы - народной артистки Айгюн Кязимовой, является финалисткой национального отбора «Евровидение-2011», после участия в отборе выпустила серию музыкальных синглов.
Напомним, что Э.Гусейнов дважды представлял Азербайджан на международном конкурсе «Евровидение», он является победителем вокального проекта O ses Türkiyə.

1news.az
banner

Советуем почитать