• пятница, 26 Апреля, 21:37
  • Baku Баку 22°C

Известный российский блогер госпитализирован с отравлением (Видео)

20 августа 2020 | 12:33
Известный российский блогер госпитализирован с отравлением (Видео)

Известному российскому блогеру, основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному стало плохо при перелете из Томска в Москву, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в соцсетях.
«Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полете ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление», – говорится в сообщении.
Она считает, что Навального отравили неустановленным токсином, который могли подмешать в чай.
Ярмыш добавила, что оппозиционера отвезли в больницу. Он находится в реанимации.
В Минздраве Омской области подтвердили, что политик Алексей Навальный доставлен в реанимацию одной из больниц Омска.
«Сегодня в аэропорту Омск-Центральный совершил экстренную посадку самолет авиакомпании S7, на борту которого находится известный блогер Алексей Навальный. Машиной скорой помощи его доставили в одну из больниц города. На данный момент Алексей Навальный находится в реанимации, где ему проводят все необходимые обследования», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Все профильные специалисты привлечены для лечения оппозиционера Алексея Навального, который попал в омскую больницу, предположительно, с отравлением. Об этом сообщили агентству «Интерфакс-Сибирь» в пресс-службе регионального Минздрава.
«Есть ряд диагнозов, с которыми работают специалисты, которые подтверждаются или исключаются. Привлечены специалисты всех профилей. Состояние пациента тяжелое», - сообщил собеседник агентства.
При этом в некоторых СМИ сообщается, что в больнице пока не готовы результаты анализов, которые обещали сделать через два часа после госпитализации оппозиционера.
INTERFAX.RU
banner

Советуем почитать