• четверг, 28 Марта, 16:09
  • Baku Баку 16°C

В Китае представили новый кроссовер Chery Tiggo 3x Plus (Фото-Видео)

19 августа 2020 | 11:14
В Китае представили новый кроссовер Chery Tiggo 3x Plus (Фото-Видео)
В Китае состоялась презентация обновлённого кроссовера Tiggo 3x Plus. Новый дизайн авто должен привлечь молодёжную аудиторию.
Ключевой элемент изменения внешнего вида — передняя часть, которая выполнена в соответствии с новым языком дизайна марки «Life in Motion 3.0»: гексагональная радиаторная решётка с узором, образованным из хромированных трапеций, и двухярусная оптика.
В задней части кроссовера изменений меньше: псевдодиффузор стал массивнее, появилась имитация двухпоточной системы выхлопа, хромированная горизонтальная полоска на 5-й двери заменена на чёрный пластик.
В салоне новые торпедо, панель приборов, руль, центральная консоль, система мультимедиа, блок климат-контроля. У Chery Tiggo 3x Plus появились электронный стояночный тормоз, функция Auto Hold, запуск силовой установки с кнопки, улучшенная система электронной стабилизации.
Моторная гамма прежняя: 1.5-литровый атмосферный агрегат мощностью 116 лошадиных сил, доступный в паре либо с 5-ступенчатой МКПП, либо с вариатором. И это стало главным разочарованием: ожидалось, что машина получит другие варианты силовых установок, пишет «rg.ru».
Продажи Chery Tiggo 3x Plus начнутся в Китае в ближайшее время, цены на машину не объявлены. Приобрести дореформенный Tiggo 3x можно за 49,9 тыс. юаней (примерно 528 тыс. рублей).
banner

Советуем почитать