• пятница, 29 Марта, 12:01
  • Baku Баку 14°C

Дженнифер Энистон и Брэд Питт примут участие в благотворительном проекте

18 августа 2020 | 18:49
Дженнифер Энистон и Брэд Питт примут участие в благотворительном проекте
Дженнифер Энистон и Брэд Питт примут участие в живых чтениях молодежной комедии 1982 года «Беспечные времена в «Риджмонт Хай», снятой по мотивам книги Кэмерона Кроу. Это будет первое совместное появление бывших супругов на экране с 2001 года, когда они снялись в сериале «Друзья».
В чтениях Дженнифер и Брэд будут участвовать не одни – компанию им составят Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Шайя ЛаБеф, Морган Фриман, Джимми Киммел, Генри Голдинг, а также Шон Пенн, который как раз сыграл одну из главных ролей в этом фильме.
Онлайн-трансляция увлекательной инициативы пройдет на страницах благотворительной организации Шона Пенна - CORE - на Facebook и TikTok в пятницу, 21 августа, в 20.00 по северноамериканскому восточному времени (22 августа в 03.00 по Москве). Все пожертвования от чтений пойдут на нужды организаций, которые активно помогают в борьбе с коронавирусом.
Это уже не первое доброе дело, которое Дженнифер и Брэд выполняют вместе. В июне актриса сделала крупное пожертвование - в размере 1 миллиона долларов - на счет благотворительной организации Color of Change. А спустя несколько дней, по данным The Mirror, ровно такую же сумму в ту же организацию перевел и Брэд Питт. Инсайдер издания добавил, что после этого Брэд и Дженнифер встречались в ее доме и обсуждали, чем еще они могут помочь.
«Брэд очень вовлечен в благотворительность из-за Джен, он решил дополнить ее пожертвование. Кроме того, он выходил на акцию протеста на этой неделе и на следующий день посетил дом актрисы. Они оба очень неравнодушные люди и действительно хотят помочь», – утверждает инсайдер.
Hellomagazine.com
banner

Советуем почитать