• пятница, 19 Апреля, 12:10
  • Baku Баку 25°C

Закир Гасанов: «Сегодня под азербайджанскими именами в интернете зарегистрировано много армян»

18 августа 2020 | 17:41
Закир Гасанов: «Сегодня под азербайджанскими именами в интернете зарегистрировано много армян»
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов встретился с участниками программы молодых лидеров «Изучаем политическую школу Гейдара Алиева».
Как сообщает во вторник Trend, в своем выступлении во время встречи министр отметил, что патриотизм должны проявлять не только солдаты, но и любой гражданин, независимо от занимаемой им должности.
Продолжая свое выступление, министр сказал, что одна из главных задач врага - формирование у молодежи негативного представления о нашей стране.
«Сегодня под азербайджанскими именами в интернете зарегистрировано много армян. Их главная цель - сформировать у азербайджанской молодежи негативное мнение о своей Родине, стране и государстве. У нас должно быть две цели. Прежде всего, молодежь должна быть солидарна во всем, мы должны поддерживать друг друга. Другой вопрос заключается в том, что мы всегда должны быть готовы плечом к плечу сражаться за Родину и защищать ее», - сказал Закир Гасанов.
Затем министр Закир Гасанов ответил на вопросы молодежи относительно товузских боев, военного строительства в Азербайджане, совместных азербайджано-турецких военных учений и другие вопросы.
banner

Советуем почитать