• четверг, 28 Марта, 15:25
  • Baku Баку 16°C

Эта свинья думает, что она собака (фото)

21 июня 2014 | 10:10
Эта свинья думает, что она собака (фото)
Вирджиния является очаровательной свинкой породы Юлиана, которая, по-видимому, страдает случаем ошибочной самоидентификации. Её владелица утверждает, что свинка большую часть времени чувствует себя собакой, как её братья и сёстры породы боксёр!
Вирджинии 10 месяцев и проживает она в Колорадо вместе со своими владельцами и парой боксёров. По словам её владелицы, она умнее, чем собаки. Она научилась использовать дверь для собак прежде, чем они это сделали, и её было очень легко приучить к лотку.
Поскольку мы часто думаем о свиньях только как о скоте, мы склонны забывать о том, что они на самом деле чрезвычайно умные и любящие животные. Они становятся все более и более популярными в качестве домашних животных, а не только в качестве пищи!
«Я не думаю, что Вирджиния понимает, что она не собака. Мы взяли её, когда ей было 3 месяца, и она выросла около них», - написала ее хозяйка.
«Она обожает обниматься. Она одержима моим парнем. Как только он садится, она вскакивает на диван и забирается ему на колени».
«Она соображает намного быстрее собак. Например, как только мы установили дверь для собак, она прошла прямо через неё. Собакам же потребовалась пара дней лая и касаний двери, чтобы понять, что они могут использовать её, чтобы выбраться наружу».
«Ей потребовалось около суток, чтобы научиться использовать лоток. Как только мы установили дверь для собак, она сразу же начала выходить на улицу и никогда не оглядывалась назад. Она очень опрятная».
Её хозяйка утверждает, что Вирджиния «на 100 процентов приучена к жизни в доме. Она ни разу не валялась в фекалиях или грязи, она предпочитает валяться в песке или пыли. От неё не исходит дурной запах. У неё появляется немного перхоти, когда её кожа становится сухой, но это является её единственным недостатком, больше никаких проблем с ней нет».
Источник BUGAGA.RU
banner

Советуем почитать