• пятница, 26 Апреля, 00:36
  • Baku Баку 16°C

«Интер» и «Севилья» сыграют в финале Лиги Европы (Видео)

18 августа 2020 | 10:02
В матче 1/2 финала Лиги Европы «Интер» со счетом 5:0 разгромил «Шахтер». Встреча состоялась в Дюссельдорфе (Германия) на стадионе «Эсприт-Арена». Обслуживала матч польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком, ассистировали судьи на линиях Павел Сокольницки и Томаш Листкевич.
Счет был открыт в первом тайме — на 19-й минуте автором забитого мяча стал Лаутаро Мартинес, ему ассистировал Никола Барелла. В середине второго тайма преимущество итальянского клуба увеличил Данило Д`Амброзио с передачи Марсело Брозовича. На 74-й минуте счет до крупного довел Мартинес с паса Лукаку. Через несколько минут четвертый гол забил Лукаку, ему ассистировал Мартинес. На 83-й минуте Лукаку оформил дубль, отправив в ворота «горняков» пятый мяч.
В финале «Интер» встретится с «Севильей». Матч состоится 19 августа.