• суббота, 20 Апреля, 03:17
  • Baku Баку 15°C

Матчи «Нефтчи», «Сумгайыта» и « Кешли» доверили арбитрам из Латвии, Казахстана и Грузии

17 августа 2020 | 19:43
Матчи «Нефтчи», «Сумгайыта» и « Кешли» доверили арбитрам из Латвии, Казахстана и Грузии
Определились арбитры матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу, в котором сыграют азербайджанские клубы «Нефтчи», «Кешля» и «Сумгайыт».
Как сообщает azerisport.com, главным судьей встречи «Нефтчи» – «Шкупи» (Северная Македония) назначен Александр Голубев, которому будут помогать лайнсмены Раймонд Татрикс и Евгений Морозов, а также четвертый рефери Артис Кеннис. Бригада арбитров представляет Латвию. Матч пройдет 27 августа в Баку на стадионе «Бакселл Арена» и начнется в 20:00.
Главным судьей встречи «Сумгайыт» – «Шкендия» (Северная Македония) назначен Арман Исмуратов, которому будут помогать лайнсмены Сергей Васютин и Самат Тергессизов, а также четвертый рефери Жандос Абжан. Бригада арбитров представляет Казахстан. Матч пройдет 27 августа в Сумгайыте на стадионе «Капитал Банк Арена» и начнется в 20:00.
Главным судьей встречи «Кешля» – «Лячи» (Албания) назначен Гиорги Кикачейшвили, которому будут помогать лайнсмены Давит Габисония и Давид Ахвледиани, а также четвертый рефери Ираклий Квирикашвили. Бригада арбитров представляет Грузию. Матч пройдет 27 августа в Баку на стадионе «АСК Арена» и начнется в 21:00.
banner

Советуем почитать