• пятница, 19 Апреля, 14:08
  • Baku Баку 25°C

С завтрашнего дня в Азербайджане ожидается нестабильная погода

20 июня 2014 | 14:30
С завтрашнего дня в Азербайджане ожидается нестабильная погода
Со второй половины дня в субботу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается сильный северо-западный ветер, сообщили в пятницу Trend в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов АР.
В Баку и на Абшеронском полуострове 21 июня ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, утром и вечером местами туман. Умеренный южный ветер к вечеру сменится северо-западным ветром.
В Баку и на Абшеронском полуострове завтра ночью 19-24, днем - 30-35 градусов.
В регионах Азербайджана в субботу преимущественно без осадков, ветер западный, в горных и предгорных районах усиливающийся ветер.
В низменных районах температура воздуха ночью 19-24, днем - 33-38, в горах ночью 11-16, днем - 23-28 градусов тепла.
На территории страны в ночь на воскресенье усилится западный и северо-западный ветер. Сильный ветер ожидается 22 июня в течение дня и до вечера 23 июня в районах Куринской низменности и на Абшеронском полуострове, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
Вечером и ночью, в основном в горных и предгорных районах, возможны грозовые дожди локального характера, град. Температура воздуха снизится на 3-5 градусов по сравнению с предыдущими дням
banner

Советуем почитать