• четверг, 28 Марта, 13:09
  • Baku Баку 16°C

Волонтеры дипломатии подготовили видеоролик под названием «Я – Карабах, Карабах- это Азербайджан!»

11 августа 2020 | 14:21
Волонтеры дипломатии подготовили видеоролик под названием «Я – Карабах, Карабах- это Азербайджан!»
Волонтеры дипломатии, действующие при Министерстве иностранных дел Азербайджанской Республики, активно участвуют в реализации мер по доведению до мировой общественности реалий об армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте и его тяжелых последствиях, в том числе очередной военной провокации, совершенной вооруженными силами Армении 12 июля этого года в направлении Товузского района азербайджано-армянской границы.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Азербайджана.
Волонтеры дипломатии выступают в социальных сетях с публикациями, разоблачающими ложь Армении. Так, постеры и видеоролики, которыми молодые волонтеры делятся в социальных сетях и отображающими факты агрессорской политики Армении против Азербайджана, ее преступлений против человечности, оккупации на протяжении уже почти 30 лет международно признанной территории Азербайджана, привлекли внимание местной и зарубежной аудитории.
Очередной проект волонтёров дипломатии, являясь поддержкой лозунга Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева «Карабах - это Азербайджан!», посредством видеоролика «Я - Карабах, Карабах - это Азербайджан!» отражает обращение оккупированного Карабахского региона Азербайджана к мировому сообществу. Обращение, подготовленное на английском, немецком, корейском, китайском, французском и испанском языках, предусмотрено перевести и на другие языки.
banner

Советуем почитать