• пятница, 29 Марта, 03:55
  • Baku Баку 7°C

Армяне за сутки 41 раз нарушили режим прекращения-ранены три мирных жителя (СМИ)

20 июня 2014 | 10:45
Армяне за сутки 41 раз нарушили режим прекращения-ранены три мирных жителя (СМИ)
Подразделения вооруженных сил Армении 19 июня и в ночь на 20 июня с позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района Армении, обстреляли позиции азербайджанской армии, дислоцированные в селе Алибейли Товузского района нашей республики.
Армяне подвергли обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана, также с позиций, расположенных близ сел Горган, Гараханбейли, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедли, Горадиз Физулинского района, близ сел Юсифджанлы, Шураабад Агдамского района, близ села Гейарх Тертерского района, близ села Тап Гарагоюнлу Геранбойского района, близ села Мехдили Джебраильского района и на безымянных высотах на территории Ходжавендского района Азербайджанской Республики.
Как сообщили АзерТАдж в пресс-службе Министерства обороны Азербайджанской Республики, подразделения вооруженных сил Армении в течение суток в целом 41 раз нарушили режим прекращения огня по нескольким направлениям фронта.
Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.
Как передает Тренд со ссылкой на телеканал "Кяпяз ТВ", накануне вечером в результате обстрела ВС Армении трех сел, расположенных вблизи линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск в Товузском районе, были ранены три мирных жителя
banner

Советуем почитать