• среда, 17 Апреля, 00:53
  • Baku Баку 14°C

Соло-концерт «Планеты Парни из Баку» под названием “Analoqu olmayan” в Park Cinema

18 июня 2014 | 18:33
Соло-концерт «Планеты Парни из Баку» под названием “Analoqu olmayan” в Park Cinema
С 19 июня на экранах сети кинопарков Park Cinema начинается демонстрация нового соло-концерта «Планеты Парни из Баку» под названием «Analoqu olmayan».
Как сообщил АзерТАдж директор сети Park Cinema Намик Кулиев, демонстрация концерта происходит по многочисленным просьбам телезрителей. Это уже третий совместно реализованный проект Park Cinema и «Планеты Парни из Баку».
«Как вы помните, в прошлом году в наших кинотеатрах демонстрировался соло-концерт под названием «Hər gün sirk». Жители нашего города восприняли этот показ с большим интересом, и мы решили и в этом году воспользоваться этим опытом. Эти концерты отвечают интересам как зрителей, так и артистов. Низкие цены на билеты в кинотеатрах дают возможность большей аудитории просмотреть концерт «Analoqu olmayan». С другой стороны, артисты имеют возможность показать свой труд широкой аудитории зрителей.
Подготовлена видеозапись концерта в особом формате, который не дает возможность снимать с нее пиратские копии, и это внесет свою лепту в борьбу с пиратскими копиями концерта на рынке», - заявил директор сети.
Н.Кулиев выразил надежду, что независимо от того, побывали ли зрители на концерте во Дворце Гейдара Алиева в апреле месяце или нет, все получат большое удовольствие от просмотра соло концерта «Analoqu olmayan» на экранах Park Cinema.
«Мы уверены, что полные юмора острые шутки героев театра «Планета Парни из Баку», сопровождаемые высококачественным видео и чистым звуком не оставят равнодушными ни одного зрителя», - сказал директор сети.
Первая в стране сеть кинотеатров нового поколения Park Cinema начала свою деятельность 16 октября 2010 года. В настоящее время сеть кинотеатров представлена тремя кинотеатрами, (Park Bulvar, Metropark, Amburan) 13 залами и более чем 2200 посадочными местами. В 4-ом по счету кинотеатре сети – Park Cinema Zaqulba 4 зала, 600 кресел. Каждый из залов оборудован новейшими технологиями. Park Cinema Flame Tower – 5-ый кинотеатр сети. Один из залов кинотеатра оснащён технологией İMAX. 1000-местный кинотеатр откроет совершенно новую страницу на азербайджанском рынке кино. В кинотеатрах сети использованы самые передовые технологии, установлено оборудование от ведущих мировых брендов в кинопроекционной области.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать