• пятница, 19 Апреля, 10:14
  • Baku Баку 13°C

Председатель УМК навестил семью погибшего генерала Полада Гашимова (Фото)

30 июля 2020 | 20:15
Председатель УМК навестил семью погибшего генерала Полада Гашимова (Фото)
Сегодня председатель Управления мусульман Кавказа (УМК) шейхульислам Аллахшукюр Пашазаде побывал в селе Вандам Габалинского района, где родился и вырос генерал-майор азербайджанской армии Полад Гашимов.
Как сообщили АПА в пресс-службе УМК, А.Пашазаде встретился с семьей погибшего генерала. Шейхульислам выразил соболезнования семье генерал-майора, отдавшего свою жизнь за наше правое дело, отметил, что посетил могилу нашего героя во II Аллее почетного захоронения.
Он отметил, что в ходе последней провокации врага на границе погибли наши офицеры и солдаты, был убит мирный житель. А.Пашазаде почтил память всех наших шехидов, отдавших свои жизни за родину, отметил, что наш народ гордится своими героями, и их гибель не останется безнаказанной.
Во встрече с семьей погибшего генерала приняли участие глава Исполнительной власти Габалинского района Сабухи Абдуллаев и представители общественности района, аксакалы. Семья П.Гашимова выразила глубокую признательность шейхульисламу и всем, кто с ним приехал.
banner

Советуем почитать