• суббота, 20 Апреля, 12:56
  • Baku Баку 23°C

«Хочу начать с чистого листа»: Тимати объявил об уходе из Black Star

27 июля 2020 | 15:09
«Хочу начать с чистого листа»: Тимати объявил об уходе из Black Star
Тимур Юнусов (Тимати) основал лейбл Black Star много лет назад. Артист гордился своим детищем, которое по праву считается одной из самых известных музыкальных компаний на арене отечественного шоу-бизнеса.
Казалось, что Тимати души не чает в свое проекте, однако сегодня он сделал неожиданное заявление. Звезда сообщил, что покидает лейбл. Также рэпер отметил, что пришел к этому обдуманно и добровольно.
«Это не спонтанная рефлексия. Это — взвешенное решение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет, перевернули музыкальный рынок в стране и построили единственный успешный «зонтичный» бренд», который основывался на музыке», — написал артист в Instagram.
Тимати напомнил, что Black Star стал известен и популярен далеко за пределами России и раскрыл сотни молодых исполнителей. И все это он с партнерами сделал «с нуля, без каких-либо инвестиций».
«Жизнь непредсказуема и никто не знает, сколько у нас времени, поэтому хочется успеть побольше! Уже потратив 15 активных лет на создание одной «Империи», я точно вижу, чего хочу дальше сам по жизни», — сообщил рэпер.
Подводя итог, Юнусов подчеркнул, что теперь является самостоятельным артистом и не имеет отношения к другим музыкантам лейбла. Своим партнерам и друзьям, оставшимся в Black Star, он пожелал только успеха.
«Что касается меня, то я давно хотел все поменять, стартануть с чистого листа, хотя мой лист никогда уже не будет чистым. Меня ждут большие перемены», — резюмировал музыкант.
К слову, для Black Star последние пару лет выдались весьма непростыми. Лейбл со скандалами покинули сразу несколько топовых артистов, среди которых Егор Крид, Кристина Си и L`One.
Radiokp.ru
banner

Советуем почитать