• вторник, 16 Апреля, 08:13
  • Baku Баку 14°C

Из российского роддома выкрали новорожденного (Обновлено)

25 июля 2020 | 16:20
Из российского роддома выкрали новорожденного (Обновлено)
Неизвестный выкрал из роддома в Ростовской области новорожденного ребенка. Об этом в субботу, 25 июля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.
Как отмечается, инцидент произошел в городе Сальске. По данным следствия, в субботу, около трех часов ночи, неизвестный похитил мальчика из палаты родильного отделения Центральной районной больницы Сальского района.
По данному факту возбуждено уголовное дело о похищении несовершеннолетнего (пункт «д» части 2 статьи 126 УК РФ). Личность подозреваемого пока не установлена, в настоящее время на месте преступления работают следователи и криминалисты.
Lenta.ru
***
Подозреваемая в похищении ребенка из родильного отделения в Сальске (Ростовская область) задержана в Калмыкии. Об этом, как передает ИНТЕРФАКС-ЮГ, сообщает пресс-служба следственного управления СКР в субботу.
«Установлено местонахождение ребенка и подозреваемой в совершении его похищения женщины. В ближайшее время ребенок будет передан матери, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Подозреваемая задержана», – говорится в сообщении.
По предварительным данным, подозреваемая проникла в родильное отделение и похитила ребенка, после чего перевезла по месту жительства в Калмыкию.
Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, по указанию руководителя следственного управления дело передано для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел.
banner

Советуем почитать