• суббота, 20 Апреля, 12:24
  • Baku Баку 23°C

Президент «Хатайспор»: «Не исключаю, что в будущем мы все же будем работать с Гурбаном Гурбановым»

25 июля 2020 | 12:26
Президент «Хатайспор»: «Не исключаю, что в будущем мы все же будем работать с Гурбаном Гурбановым»
Президент турецкого футбольного клуба «Хатайспор» Нихат Тазеарслан в беседе с azerisport.com рассказал о приглашении на пост главного тренер команды наставника азербайджанского «Карабаха» Гурбана Гурбанова.
«Нам не удалось уговорить азербайджанского специалиста. Хотя у нас было огромное желание начать новый сезон в Суперлиги именно с Гурбаном Гурбановым. Он был нашим приоритетом. Теперь свои взоры направим на поиски другого специалиста», – заявил глава клуба.
Тазеарслан рассказал также, почему выбор пал именно на Гурбанова: «Его успехи в «Карабахе» не могут не привлечь внимания. Он лучший тренер Азербайджана. Мы бы хотели работать с таким специалистом. Но с уважением приняли его отказ. Он захотел продолжить работу в своем клубе».
Президент «Хатайспора» также отметил, что продолжит следить за выступлением «Карабаха»: «Нас радуют успехи команды из братского Азербайджана. Мы будем следить и за тренером».
Тазеарслан не исключил, что в будущем они вновь сделают предложение Гурбанову: «Хочу отметить, что наши двери для него остаются открытыми. Не исключаю, что в будущем мы все же сможем работать с Гурбановым».
banner

Советуем почитать