• суббота, 20 Апреля, 03:23
  • Baku Баку 15°C

Жизель Бюндхен заменит президента Бразилии

17 июня 2014 | 18:07
Жизель Бюндхен заменит президента Бразилии

По традиции кубок ЧМ-2014 победителю вручает президент страны-организатора. Но в этом году все может измениться. Дело в том, что президент Бразилии Дилма Русеф – одна из самых непопулярных личностей в Бразилии. Люди недовольны тем, что она потратила 11 миллиардов долларов на проведение чемпионата, в то время как миллионы бразильцев находятся за чертой бедности. Поэтому FIFA решили подыскать замену Дилме.
Во избежание столкновений и беспорядков в торжественный день вручать кубок должен тот, кто является популярным и известным представителем страны. Как сообщает издание Boston Globe, такой персоной считается бразильская модель Жизель Бюндхен. Именно она, скорее всего, заменит Дилму Русеф на церемонии вручения кубка победителю.
Напомним, финальный матч в Рио-де-Жанейро состоится 13 июля. Все идет к тому, что церемония награждения в этом году станет одной из самых гламурных за всю историю чемпионата. Только представьте: трофей в фирменном футляре Louis Vuitton победителю ЧМ-2014 вручает одна из самых сексуальных женщин планеты. Будет ли это действительно так, узнаем через месяц. А пока – следим за игрой!
Womans Day
banner

Советуем почитать