• четверг, 28 Марта, 13:54
  • Baku Баку 16°C

Ведущий семинара ПА НАТО главе делегации Армении: Прекратите эту комедию

17 июня 2014 | 14:00
Ведущий семинара ПА НАТО главе делегации Армении: Прекратите эту комедию

В Баку на семинаре Парламентской Ассамблеи НАТО между представителем структуры и руководителем делегации Армении произошел скандал.
Как сообщает АПА на очередном заседании 86-го семинара «Роуз-Роут» под названием «Южный Кавказ: Вызовы и возможности» обсуждалась ситуация в Украине и крымский кризис.
В ходе обсуждений руководитель делегации Армении Корюн Нагапетян заявил, что у него есть вопрос. Но когда ему дали слово, он, вместо того, чтобы задать свой вопрос, начал обвинять Азербайджан и находящихся на заседании азербайджанских депутатов. Основной темой обвинений К.Нагапетяна было то, что азербайджанская делегация назвала Армению и президента этой страны оккупантом и террористом. Ведущий на семинаре главный докладчик комитета обороны и безопасности ПА НАТО Жулио Миранда перебил армянского депутата и сделал ему строгое предупреждение: «Что вы делаете? Какие у вас цели? Мы ведь обсуждаем совсем другой вопрос. Как вам не стыдно? Прекратите эту комедию. Вы обманули нас, попросили слово под предлогом задать вопрос, но пытаетесь сделать заявление. Мы не допустим этого. Поэтому я лишаю вас слова».
Услышав это, К.Нагапетян недовольно толкнул рукой микрофон на столе.
banner

Советуем почитать