• среда, 24 Апреля, 13:25
  • Baku Баку 27°C

Слухи об отставке Наджмеддина Садыкова являются дезинформацией – Минобороны АР

21 июля 2020 | 18:37
Слухи об отставке Наджмеддина Садыкова являются дезинформацией – Минобороны АР
В связи с распространенной в последнее время в социальных сетях информацией о том, что первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков отстранен от занимаемой должности, а его брат занимает высокую должность в армянской армии в Министерстве обороны Азербайджана официально сообщили, что эти информации являются ложью, клеветой и дезинформацией, распространяемой враждебными силами в провокационных целях.
К сожалению, в последнее время новости на эту тему часто распространяются и обсуждаются в социальных сетях, что ясно свидетельствует о том, что все это делается со злым и враждебным умыслом для того, чтобы вызвать замешательство в обществе.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Минобороны, первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков в настоящее время находится на месте службы и выполняет свои обязанности.
В то же время следует отметить, что брат генерал-полковника Наджмеддина Садыкова скончался в начале 80-х годов прошлого века. Превращение подобных не соответствующих действительности тем в предмет обсуждения в такие чувствительные моменты не вписывается в рамки этических норм.
«Мы призываем СМИ быть предельно осторожными и использовать официальные источники при освещении деятельности Министерства обороны», отметили в пресс-службе.
banner

Советуем почитать