• суббота, 20 Апреля, 06:23
  • Baku Баку 14°C

Президент Ильхам Алиев предоставил квартиры семьям шехидов Полада Гашимова и Ильгара Мирзоева

17 июля 2020 | 16:01
Президент Ильхам Алиев предоставил квартиры семьям шехидов Полада Гашимова и Ильгара Мирзоева
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подарил квартиры семьям шехидов генерал-майора Полада Гашимова и полковника Ильгара Мирзоева.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, по поручению президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева предпринимаются конкретные шаги по обеспечению всестороннего внимания и заботы о семьях шехидов, погибших в боях в Товузском направлении.
По поручению министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова 16 июля заместитель министра обороны генерал-лейтенант Керим Велиев, а также начальники управлений министерства генерал-майор Расим Алиев, генерал-майор Расим Бабаев и другие офицеры посетили семью шехида генерал-майора Полада Гашимова в Габале и семью шехида полковника Ильгара Мирзоева в Баку.
Высокопоставленные офицеры Минобороны, поинтересовавшись заботами обеих семей, еще раз принесли семьям шехидов соболезнования от имени Верховного главнокомандующего и министра обороны и вручили им сертификаты на получение квартир, выделенных для них президентом Ильхамом Алиевым.
Во время беседы члены семей шехида генерал-майора П.Гашимова и шехида полковника И.Мирзоева поблагодарили главу государства и руководство Министерства обороны за внимание и заботу.
Следует отметить, что также изучаются проблемы семей всех военнослужащих-шехидов, погибших в боях в Товузском направлении и будут предприняты шаги для их решения.
banner

Советуем почитать